Вывод только МК по Мастер-классам творческим за 5 месяцев. по 4 в ряд. картинками

январь

201916янв15:0017:00Портрет карандашоммастер-класс15:00 - 17:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ажурный сад, Александра Воробьева

201916янв19:0020:00запись закрытаВязаный снуд без спиц и крючкамастер-класс19:00 - 20:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ажурный сад, Ольга Фирсова

201917янв12:0015:00Комплект украшений "Ландыши"мастер-класс12:00 - 15:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Анна Зарудняк, "АжурБижу"

201919янв13:0016:00Корзиночки из трикотажной пряжимастер-класс13:00 - 16:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Олеся Кормилицына

201919янв17:0020:00Мак из кожимастер-класс17:00 - 20:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Наталия Лурье, мастерская "ЛУРИ"

201920янв11:0014:00ОБЪЕМНЫЙ ПЛЕДмастер-класс11:00 - 14:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Алёна Морозова

201920янв15:0018:00Подвеска-Амулет "Цветок"мастер-класс15:00 - 18:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Анна Зарудняк, "АжурБижу"

201920янв18:3020:30Плетение мандалыантистресс-рукоделие18:30 - 20:30 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Татьяна Федосеева

201921янв14:0016:00Одёжка для кружкимастер-класс14:00 - 16:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ажурный сад, Ольга Фирсова

201922янв19:0021:00Браслет на мемори-проволокемастер-класс19:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Анна Зарудняк, "АжурБижу"

201923янв15:0017:00Портрет карандашоммастер-класс15:00 - 17:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ажурный сад, Александра Воробьева

201923янв19:0021:00КОТОШАПКАмастер-класс19:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ажурный сад, Ольга Фирсова

201924янв12:0015:00Украшения своими рукамимастер-класс12:00 - 15:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Анна Зарудняк, "АжурБижу"

201924янв19:0021:00Забавные котымастер-класс19:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Татьяна Федосеева

201926янв11:0016:00Юбка-пачкамастер-класс11:00 - 16:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Олеся Кормилицына

201927янв15:0018:00Комплект украшений "Красное вино"мастер-класс15:00 - 18:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Анна Зарудняк, "АжурБижу"

201928янв14:0016:00Одёжка для кружкимастер-класс14:00 - 16:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ажурный сад, Ольга Фирсова

201928янв19:0021:00Рисунок карандашом.мастер-класс19:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ажурный сад, Александра Воробьева

201929янв19:0022:00Часы-браслет с подвесками из камнеймастер-класс19:00 - 22:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Анна Зарудняк, "АжурБижу"

201930янв15:0017:00Портрет карандашоммастер-класс15:00 - 17:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ажурный сад, Александра Воробьева

201930янв19:0021:00Вязаный снуд без спиц и крючкамастер-класс19:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ажурный сад, Ольга Фирсова

201931янвAll DayПодарочный сертификат "Ажурный сад"на январь 2019(All Day: четверг) Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ажурный сад

201931янв12:0015:00Изящные серьги-гроздимастер-класс12:00 - 15:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Анна Зарудняк, "АжурБижу"

февраль

201901фев18:3020:30Плетение мандалыантистресс-рукоделие18:30 - 20:30 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Татьяна Федосеева

201903фев15:0018:00Часы-браслет с подвесками из камнеймастер-класс15:00 - 18:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Анна Зарудняк, "АжурБижу"

201903фев19:0021:00Рисунок карандашом.мастер-класс19:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ажурный сад, Александра Воробьева

201904фев14:0016:00Одёжка для кружкимастер-класс14:00 - 16:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ажурный сад, Ольга Фирсова

201906фев15:0017:00Рисунок карандашом.мастер-класс15:00 - 17:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ажурный сад, Александра Воробьева

201906фев19:0020:00Вязаный снуд без спиц и крючкамастер-класс19:00 - 20:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ажурный сад, Ольга Фирсова

201910фев13:0015:00Гелевые арома-свечимастер-класс13:00 - 15:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ажурный сад

201910фев17:0020:00ОБЪЕМНЫЙ ПЛЕДмастер-класс17:00 - 20:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Алёна Морозова

201920фев15:0017:00Рисунок карандашом.мастер-класс15:00 - 17:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ажурный сад, Александра Воробьева

201920фев18:0020:00Мужской букет из овощеймастер-класс18:00 - 20:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Наталия Лурье, мастерская "ЛУРИ"

Вывод только МК по Мастер-классам творческим за 5 месяцев. списком

январь

201916янв15:0017:00Портрет карандашоммастер-класс15:00 - 17:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ажурный сад, Александра Воробьева

201916янв19:0020:00запись закрытаВязаный снуд без спиц и крючкамастер-класс19:00 - 20:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ажурный сад, Ольга Фирсова

201917янв12:0015:00Комплект украшений "Ландыши"мастер-класс12:00 - 15:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Анна Зарудняк, "АжурБижу"

201919янв13:0016:00Корзиночки из трикотажной пряжимастер-класс13:00 - 16:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Олеся Кормилицына

201919янв17:0020:00Мак из кожимастер-класс17:00 - 20:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Наталия Лурье, мастерская "ЛУРИ"

201920янв11:0014:00ОБЪЕМНЫЙ ПЛЕДмастер-класс11:00 - 14:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Алёна Морозова

201920янв15:0018:00Подвеска-Амулет "Цветок"мастер-класс15:00 - 18:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Анна Зарудняк, "АжурБижу"

201920янв18:3020:30Плетение мандалыантистресс-рукоделие18:30 - 20:30 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Татьяна Федосеева

201921янв14:0016:00Одёжка для кружкимастер-класс14:00 - 16:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ажурный сад, Ольга Фирсова

201922янв19:0021:00Браслет на мемори-проволокемастер-класс19:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Анна Зарудняк, "АжурБижу"

201923янв15:0017:00Портрет карандашоммастер-класс15:00 - 17:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ажурный сад, Александра Воробьева

201923янв19:0021:00КОТОШАПКАмастер-класс19:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ажурный сад, Ольга Фирсова

201924янв12:0015:00Украшения своими рукамимастер-класс12:00 - 15:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Анна Зарудняк, "АжурБижу"

201924янв19:0021:00Забавные котымастер-класс19:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Татьяна Федосеева

201926янв11:0016:00Юбка-пачкамастер-класс11:00 - 16:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Олеся Кормилицына

201927янв15:0018:00Комплект украшений "Красное вино"мастер-класс15:00 - 18:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Анна Зарудняк, "АжурБижу"

201928янв14:0016:00Одёжка для кружкимастер-класс14:00 - 16:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ажурный сад, Ольга Фирсова

201928янв19:0021:00Рисунок карандашом.мастер-класс19:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ажурный сад, Александра Воробьева

201929янв19:0022:00Часы-браслет с подвесками из камнеймастер-класс19:00 - 22:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Анна Зарудняк, "АжурБижу"

201930янв15:0017:00Портрет карандашоммастер-класс15:00 - 17:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ажурный сад, Александра Воробьева