Показать мероприятия списком

июль

201917июль19:0022:00ФлористикаМастер-класс19:00 - 22:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1

201918июль19:0022:00ПионыЖивопись маслом19:00 - 22:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Яна Близнюк, АртХаус

201921июль11:0016:00Мастер-классы в музее-усадьбе Остафьево11:00 - 16:00 Остафьево Ведущий: Ажурный сад

201921июль17:0018:00Шерстяная акварельМастер-класс17:00 - 18:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Мария Багирова и Ольга Бейн

201923июль18:0021:00Роспись тарелкиМастер-класс18:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Светлана Денисова

201924июль18:0021:00Роспись чехлаМастер-класс18:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Светлана Денисова

201924июль19:0022:00ФлористикаМастер-класс19:00 - 22:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1

201925июль19:0022:00ЛавандаЖивопись маслом19:00 - 22:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Яна Близнюк, АртХаус

201927июль17:0020:00Интерьерная картинаЖивопись акрилом17:00 - 20:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Яна Близнюк, АртХаус

201928июль14:0017:00ФлористикаМастер-класс14:00 - 17:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1

201928июль17:0018:00Шерстяная акварельМастер-класс17:00 - 18:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Мария Багирова и Ольга Бейн

201929июль18:0021:00Роспись вазы18:00 - 21:00 Ведущий: Светлана Денисова

201930июль18:0021:00Роспись вазыМастер-класс18:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Светлана Денисова

201931июль19:0021:30Макирисование19:00 - 21:30 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ольга Лебедева

август

201903авг12:0014:00Шерстяная акварельмастер-класс12:00 - 14:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Мария Багирова и Ольга Бейн

201904авг13:0018:00Мастер-шоу handmadeмастер-класс13:00 - 18:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ажурный сад

201912авг(авг 12)18:3016(авг 16)21:30Курс по витражной росписи18:30 - 21:30 (16) Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Светлана Денисова

201919авг19:0021:00Плетение мандалыантистресс-рукоделие19:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Татьяна Федосеева

X