Показать мероприятия списком

февраль

202001февAll Day29Школа Вологодского кружева в Москвемастер-класс(All Day) м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Хаметова Е.

202001фев12:0015:00Интерьерная картина акрилом или маслом с нулямастер-класс12:00 - 15:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Татьяна Федосеева

202001фев12:0014:00Создание духов12:00 - 14:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Нурмухаметова Н.

202001фев12:0016:00Синабоныкулинарный мастер-класс12:00 - 16:00 м. Смоленская, ресторан "Простая кухня", ул. Композиторская 15/8

202001фев12:0015:30Кукла-шкатулкамастер-класс12:00 - 15:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Хаметова Е.

202002фев12:0015:00Основы Люневильской вышивкимастер-класс12:00 - 15:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8

202003фев15:0017:00Собачка из нитокмастер-класс15:00 - 17:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Хаметова Е.

202003фев17:3019:30Шерстяная акварельМастер-класс17:30 - 19:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Мария Багирова и Ольга Бейн

202003фев17:3020:30Часы-бутылкамастер-класс17:30 - 20:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Ольга Бейн

202003фев19:0021:00Плетение манадалымастер-класс19:00 - 21:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Татьяна Федосеева

202004фев18:3021:30Основы Люневильской вышивкимастер-класс18:30 - 21:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8

202005фев15:0017:00Украшение из тканимастер-класс15:00 - 17:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Хаметова Е.

202005фев18:3021:30Основы Люневильской вышивкимастер-класс18:30 - 21:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8

202006фев17:3019:30Шерстяная акварельМастер-класс17:30 - 19:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Мария Багирова и Ольга Бейн

202006фев17:3020:30Часы-бутылкамастер-класс17:30 - 20:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Ольга Бейн

202007фев13:0014:00Вязание спицамимастер-класс13:00 - 14:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Хаметова Е.

202007фев18:3021:30Основы Люневильской вышивкимастер-класс18:30 - 21:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8

202008фев12:0015:30Кукла-шкатулкамастер-класс12:00 - 15:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Хаметова Е.

202008фев12:0015:00Интерьерная картина акрилом или маслом с нулямастер-класс12:00 - 15:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Татьяна Федосеева

202008фев12:0014:00Создание духов12:00 - 14:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Нурмухаметова Н.

202008фев14:0019:00Мастер-шоурукоделие и творчество14:00 - 19:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8

202009фев12:0015:00Основы Люневильской вышивкимастер-класс12:00 - 15:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8

202010фев15:0017:00Собачка из нитокмастер-класс15:00 - 17:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Хаметова Е.

202010фев17:3019:30Шерстяная акварельМастер-класс17:30 - 19:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Мария Багирова и Ольга Бейн

202010фев17:3020:30Часы-бутылкамастер-класс17:30 - 20:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Ольга Бейн

202010фев19:0021:00Плетение манадалымастер-класс19:00 - 21:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Татьяна Федосеева

202011фев18:3021:30Основы Люневильской вышивкимастер-класс18:30 - 21:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8

202011фев19:0022:00Правополушарное рисованиемастер-класс19:00 - 22:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Татьяна Федосеева

202012фев15:0017:00Украшение из тканимастер-класс15:00 - 17:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Хаметова Е.

202012фев18:3021:30Основы Люневильской вышивкимастер-класс18:30 - 21:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8

202013фев17:3019:30Шерстяная акварельМастер-класс17:30 - 19:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Мария Багирова и Ольга Бейн

202013фев17:3020:30Часы-бутылкамастер-класс17:30 - 20:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Ольга Бейн

202014фев13:0014:00Вязание спицамимастер-класс13:00 - 14:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Хаметова Е.

202014фев18:3021:30Основы Люневильской вышивкимастер-класс18:30 - 21:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8

202015фев12:0015:30Кукла-шкатулкамастер-класс12:00 - 15:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Хаметова Е.

202015фев12:0014:00Создание духов12:00 - 14:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Нурмухаметова Н.

202015фев12:0015:00Интерьерная картина акрилом или маслом с нулямастер-класс12:00 - 15:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Татьяна Федосеева

202016фев12:0015:00Основы Люневильской вышивкимастер-класс12:00 - 15:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8

202017фев15:0017:00Собачка из нитокмастер-класс15:00 - 17:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Хаметова Е.

202017фев17:3019:30Шерстяная акварельМастер-класс17:30 - 19:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Мария Багирова и Ольга Бейн

202017фев17:3020:30Часы-бутылкамастер-класс17:30 - 20:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Ольга Бейн

202017фев19:0021:00Плетение манадалымастер-класс19:00 - 21:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Татьяна Федосеева

202018фев18:3021:30Основы Люневильской вышивкимастер-класс18:30 - 21:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8

202018фев19:0022:00Правополушарное рисованиемастер-класс19:00 - 22:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Татьяна Федосеева

202019фев15:0017:00Украшение из тканимастер-класс15:00 - 17:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Хаметова Е.

202019фев18:3021:30Основы Люневильской вышивкимастер-класс18:30 - 21:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8

202020фев17:3019:30Шерстяная акварельМастер-класс17:30 - 19:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Мария Багирова и Ольга Бейн

202020фев17:3020:30Часы-бутылкамастер-класс17:30 - 20:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Ольга Бейн

202021фев13:0014:00Вязание спицамимастер-класс13:00 - 14:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Хаметова Е.

202021фев18:3021:30Основы Люневильской вышивкимастер-класс18:30 - 21:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8

202022фев12:0014:00Создание духов12:00 - 14:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Нурмухаметова Н.

202022фев12:0015:00Интерьерная картина акрилом или маслом с нулямастер-класс12:00 - 15:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Татьяна Федосеева

202023фев12:0015:00Основы Люневильской вышивкимастер-класс12:00 - 15:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8

202024фев15:0017:00Собачка из нитокмастер-класс15:00 - 17:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Хаметова Е.

202024фев17:3019:30Шерстяная акварельМастер-класс17:30 - 19:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Мария Багирова и Ольга Бейн

202024фев17:3020:30Часы-бутылкамастер-класс17:30 - 20:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Ольга Бейн

202024фев19:0021:00Плетение манадалымастер-класс19:00 - 21:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Татьяна Федосеева

202025фев18:3021:30Основы Люневильской вышивкимастер-класс18:30 - 21:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8

202025фев19:0022:00Правополушарное рисованиемастер-класс19:00 - 22:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Татьяна Федосеева

202026фев15:0017:00Украшение из тканимастер-класс15:00 - 17:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Хаметова Е.

202026фев18:3021:30Основы Люневильской вышивкимастер-класс18:30 - 21:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8

202027фев17:3019:30Шерстяная акварельМастер-класс17:30 - 19:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Мария Багирова и Ольга Бейн

202027фев17:3020:30Часы-бутылкамастер-класс17:30 - 20:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Ольга Бейн

202028фев13:0014:00Вязание спицамимастер-класс13:00 - 14:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Хаметова Е.

202028фев18:3021:30Основы Люневильской вышивкимастер-класс18:30 - 21:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8

202029фев12:0014:00Создание духов12:00 - 14:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Нурмухаметова Н.

202029фев12:0015:00Интерьерная картина акрилом или маслом с нулямастер-класс12:00 - 15:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Татьяна Федосеева

202029фев12:0015:30Кукла-шкатулкамастер-класс12:00 - 15:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Хаметова Е.