(архив за последние 4 месяца)

сентябрь 2019

201921сен15:1115:11Стринг-арт15:11 - 15:11 м. Достоевская Ведущий: Наталия Лурье, мастерская "ЛУРИ"

201909сен13:0014:00Времена года - раскраска-раскладушкамастер-класс для детей 2-5 лет13:00 - 14:00 м.Бабушкинская, Староватутинский пр., 14 Ведущий: Анастасия Маврина

201909сен12:0013:00Рыбки - поделка из бумагимастер-класс для детей 2-5 лет12:00 - 13:00 м.Бабушкинская, Староватутинский пр., 14 Ведущий: Анастасия Маврина

201909сен11:0012:00Одуванчики-рисунокмастер-класс для детей 2-5 лет11:00 - 12:00 м.Бабушкинская, Староватутинский пр., 14 Ведущий: Анастасия Маврина

201908сен14:0015:00Рисование 5+мастер-класс14:00 - 15:00 м.Бабушкинская, Староватутинский пр., 14

201908сен11:0014:00Объемный плед из толстой пряжи 70*90вязание11:00 - 14:00 м. Достоевская Ведущий: Олеся Кормилицына

201907сенAll DayШерстяная акварель "Цветы"Мастер-класс(All Day: суббота) м.Бабушкинская, Староватутинский пр., 14 Ведущий: Мария Багирова и Ольга Бейн

201907сен12:0013:00Рисование мандалы12:00 - 13:00 м.Бабушкинская, Староватутинский пр., 14 Ведущий: Татьяна Федосеева

201907сен11:0012:00Рисование 10+мастер-класс11:00 - 12:00 м.Бабушкинская, Староватутинский пр., 14 Ведущий: Татьяна Федосеева

201901авгAll Day31декМастер-классы в музее-усадьбе Остафьево(All Day) Остафьево Ведущий: Ажурный сад

август 2019

201919авг19:0021:00Плетение мандалыантистресс-рукоделие19:00 - 21:00 м. Достоевская Ведущий: Татьяна Федосеева

201912авг(авг 12)18:3016(авг 16)21:30Курс по витражной росписи18:30 - 21:30 (16) Ажурный сад, Москва, улица Советской Армии, 8 Ведущий: Светлана Денисова

201904авг13:0018:00Мастер-шоу handmadeмастер-класс13:00 - 18:00 м. Достоевская

201903авг12:0014:00Шерстяная акварельмастер-класс12:00 - 14:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Мария Багирова и Ольга Бейн

201901авгAll Day31Роспись вазыМастер-класс(All Day) м. Достоевская Ведущий: Светлана Денисова

201901авгAll Day31Шерстяная акварельМастер-класс(All Day) м. Достоевская Ведущий: Мария Багирова и Ольга Бейн

июль 2019

201931июль19:0021:30Рисование масломрисование19:00 - 21:30 м. Достоевская Ведущий: Ольга Лебедева

201931июль19:0021:30Макирисование19:00 - 21:30 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ольга Лебедева

201929июль18:0021:00Роспись вазы18:00 - 21:00 Ведущий: Светлана Денисова

201928июль17:0018:00Шерстяная акварельМастер-класс17:00 - 18:00 м. Достоевская Ведущий: Мария Багирова и Ольга Бейн

201928июль14:0017:00ФлористикаМастер-класс14:00 - 17:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1

201927июль17:0020:00Интерьерная картинаЖивопись акрилом17:00 - 20:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Яна Близнюк, АртХаус

201925июль19:0022:00ЛавандаЖивопись маслом19:00 - 22:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Яна Близнюк, АртХаус

201924июль19:0022:00ФлористикаМастер-класс19:00 - 22:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1

201924июль18:0021:00Роспись чехлаМастер-класс18:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Светлана Денисова

201923июль18:0021:00Роспись тарелкиМастер-класс18:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Светлана Денисова

201918июль19:0022:00ПионыЖивопись маслом19:00 - 22:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Яна Близнюк, АртХаус

201917июль19:0022:00ФлористикаМастер-класс19:00 - 22:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1

201915июль19:0022:00Золотой артЖивопись акрилом19:00 - 22:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Яна Близнюк, АртХаус

201914июль17:0018:00Шерстяная акварельМастер-класс17:00 - 18:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Мария Багирова и Ольга Бейн

201911июль19:0022:00ЛевЖивопись маслом19:00 - 22:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Яна Близнюк, АртХаус Event Tagsарт-терапия,живопись маслом,мастер-класс по живописи

201910июль15:0017:00ФлористикаМастер-класс15:00 - 17:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1

201907июль17:0018:00Шерстяная акварельМастер-класс17:00 - 18:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Мария Багирова и Ольга Бейн

201907июль15:0017:00ФлористикаМастер-класс15:00 - 17:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1

201904июль19:0022:00МечтаЖивопись маслом19:00 - 22:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Яна Близнюк, АртХаус Event Tagsарт-терапия,картина маслом

201901июль19:0022:00МакиЖивопись маслом19:00 - 22:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Яна Близнюк, АртХаус Event Tagsарт-терапия,живопись маслом,картина маслом,мастер-класс по живописи,рисование

июнь 2019

201925июнь19:0021:00Бабочкарисование19:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ажурный сад, Александра Воробьева

201924июнь19:0021:00Плетение мандалыантистресс-рукоделие19:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Татьяна Федосеева

201924июнь19:0021:00Аромабраслетмастер-класс19:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1

201923июнь17:0019:00Шерстяная акварельмастер-класс17:00 - 19:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Мария Багирова и Ольга Бейн

201921июнь18:0020:00Макирисование18:00 - 20:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ольга Лебедева

201920июнь19:0021:00Цветокрисование19:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Татьяна Федосеева

201919июнь10:0013:00Сумка-ракушкамастер-класс10:00 - 13:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Наталия Лурье, мастерская "ЛУРИ"

201917июнь19:0021:00Плетение мандалыантистресс-рукоделие19:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Татьяна Федосеева

201917июнь19:0021:00Аромабраслетмастер-класс19:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1

201916июнь15:0017:00Аромабраслетмастер-класс15:00 - 17:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1

201912июнь10:0013:00Сумка-ракушкамастер-класс10:00 - 13:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Наталия Лурье, мастерская "ЛУРИ"

201905июнь10:0013:00Сумка-ракушкамастер-класс10:00 - 13:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Наталия Лурье, мастерская "ЛУРИ"

201904июнь19:0021:00Бабочкарисование19:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ажурный сад, Александра Воробьева

X