Hand-made рисование

март

201901мар19:0021:00запись закрытаШерстяная акварельрукоделие19:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Мария Багирова и Ольга Бейн

201905мар16:0018:00запись закрытаРисуем картину с нуля. Тема на выбормастер-класс16:00 - 18:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Татьяна Федосеева

201907мар19:0021:00Event OverВлюбленные котикирисование19:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ажурный сад, Александра Воробьева

201912мар19:0021:00запись закрытаРисуем картину с нуля. Тема на выборрисование19:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Татьяна Федосеева

201914мар19:0021:00запись закрытаКарандашные рисункирисование19:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ажурный сад, Александра Воробьева

201915мар16:0018:00запись закрытаFluid Artрисование16:00 - 18:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Кристина Чуфарова

201915мар19:0021:00запись закрытаResin Artрисование19:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Кристина Чуфарова

201917мар12:0015:00Нежностьрисование12:00 - 15:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Яна Близнюк, АртХаус

201917мар18:0020:00Event OverШерстяная акварельрукоделие18:00 - 20:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Мария Багирова и Ольга Бейн

201919мар19:0022:00Интерьерная картина на выборрисование19:00 - 22:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Яна Близнюк, АртХаус

201921мар19:0021:00запись закрытаПурпурный индийский павлинрисование19:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ажурный сад, Александра Воробьева

201922мар19:0022:00запись закрытаБалеринарисование19:00 - 22:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Яна Близнюк, АртХаус

201926мар19:0022:00Пионырисование19:00 - 22:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Яна Близнюк, АртХаус

201928мар19:0021:00Кошечка-спящая красавица.рисование19:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Александра Воробьева

201929мар19:0022:00Интерьерная картина на выборрисование19:00 - 22:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Яна Близнюк, АртХаус

201930мар19:0021:00Горное озерорисование19:00 - 21:00 Москва, м.Сокольники, Сокольническая слободка д.14/18 Ведущий: Татьяна Федосеева

201931мар12:0015:00Девушкарисование12:00 - 15:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Яна Близнюк, АртХаус

201931мар18:0020:00запись закрытаПурпурный индийский павлинрисование18:00 - 20:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ажурный сад, Александра Воробьева

апрель

201902апр19:0021:00Resin Artрисование19:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Кристина Чуфарова

201903апр19:0021:00Шерстяная акварельрукоделие19:00 - 21:00 Москва, м.Сокольники, Сокольническая слободка д.14/18 Ведущий: Мария Багирова и Ольга Бейн

201904апр19:0021:00Рисуем картину с нуля. Тема на выборрисование19:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Татьяна Федосеева

201923апр19:0021:00Fluid Artрисование19:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Кристина Чуфарова

201924апр19:0021:00Шерстяная акварельрукоделие19:00 - 21:00 Москва, м.Сокольники, Сокольническая слободка д.14/18 Ведущий: Мария Багирова и Ольга Бейн

X