Раскрывайте свои таланты, учитесь и вдохновляйтесь вместе с нами на творческих мастер-классах по живописи, вязанию, флористике и декорированию!

март

201921мар19:0021:00Пурпурный индийский павлинрисование19:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ажурный сад, Александра Воробьева

201922мар19:0022:00Балеринарисование19:00 - 22:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Яна Близнюк, АртХаус

201923мар14:0017:00Котенокрукоделие14:00 - 17:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Наталия Лурье, мастерская "ЛУРИ"

201923мар18:0021:00ОБЪЕМНЫЙ ПЛЕДвязание18:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1

201924мар16:0020:00Мишка в розахрукоделие16:00 - 20:00 Москва, м.Сокольники, Сокольническая слободка д.14/18 Ведущий: Олеся Кормилицына

201925мар14:0017:00Баночка счастьявязание14:00 - 17:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ажурный сад, Ольга Фирсова

201925мар19:0020:00Ароматические свечи19:00 - 20:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1

201926мар19:0022:00Пионырисование19:00 - 22:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Яна Близнюк, АртХаус

201927мар19:0021:00запись закрытаОдёжка для кружкивязание19:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ольга Фирсова

201928мар19:0021:00Кошечка-спящая красавица.рисование19:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Александра Воробьева

201929мар19:0022:00Интерьерная картина на выборрисование19:00 - 22:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Яна Близнюк, АртХаус

201930мар19:0021:00Горное озерорисование19:00 - 21:00 Москва, м.Сокольники, Сокольническая слободка д.14/18 Ведущий: Татьяна Федосеева

201931марAll DayПодарочный сертификат "Ажурный сад"действует с 16.01.2019 до 01.06.2019(All Day: воскресение) Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ажурный сад

201931мар12:0015:00Девушкарисование12:00 - 15:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Яна Близнюк, АртХаус

201931мар12:0015:00Атмосферная встреча12:00 - 15:00

201931мар13:0017:00запись закрытаАроматерапияПарфюмерный мастер-класс13:00 - 17:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Дина Крошкина

201931мар15:0017:00Аромабраслетмастер-класс15:00 - 17:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1

201931мар18:0020:00Пурпурный индийский павлинрисование18:00 - 20:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ажурный сад, Александра Воробьева

апрель

201901апр18:3021:30Пинеточкивязание18:30 - 21:30 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ольга Фирсова

201902апр19:0021:00Resin Artрисование19:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Кристина Чуфарова

201903апр19:0021:00Шерстяная акварельрукоделие19:00 - 21:00 Москва, м.Сокольники, Сокольническая слободка д.14/18 Ведущий: Мария Багирова и Ольга Бейн

201904апр19:0021:00Рисуем картину с нуля. Тема на выборрисование19:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Татьяна Федосеева

201906апр19:0021:00Сумочка из трикотажной пряживязание19:00 - 21:00 Москва, м.Сокольники, Сокольническая слободка д.14/18 Ведущий: Олеся Кормилицына

201906апр19:0021:00Мишка в розахрукоделие19:00 - 21:00 Москва, м.Сокольники, Сокольническая слободка д.14/18 Ведущий: Олеся Кормилицына

201908апр18:3021:00Плюшевый пледвязание18:30 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ажурный сад, Ольга Фирсова

201910апр19:0021:00Винтажные сердечкимастер-класс19:00 - 21:00 Москва, м.Сокольники, Сокольническая слободка д.14/18 Ведущий: Наталия Лурье, мастерская "ЛУРИ"

201915апр18:3021:30Пинеточкивязание18:30 - 21:30 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ольга Фирсова

201918апр19:0021:00Плетение мандалыантистресс-рукоделие19:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Татьяна Федосеева

201922апр18:3021:00Плюшевый пледвязание18:30 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Ажурный сад, Ольга Фирсова

201923апр19:0021:00Fluid Artрисование19:00 - 21:00 Москва, м. Красносельская, ул. Третий новый переулок, дом 5, стр.1 Ведущий: Кристина Чуфарова

201924апр19:0021:00Шерстяная акварельрукоделие19:00 - 21:00 Москва, м.Сокольники, Сокольническая слободка д.14/18 Ведущий: Мария Багирова и Ольга Бейн

X