Интерактивный семейный Новый год 21.12.2019

Песочная ЁЛКА Муми-Тролля 22.12.2019, 28.12.2019, 29.12.2019, 03.01.2020, 04.01.2020

Новый год в музее-усадьбе «Остафьево» 28.12.2019, 03.01.2020, 05.01.2020

Показать все мероприятия

декабрь

201901декAll Day31Мастер-классы в музее-усадьбе Остафьево(All Day) Остафьево Ведущий: Ажурный сад

201907дек12:0015:00Интерьерная картина акрилом или маслом с нулямастер-класс12:00 - 15:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Татьяна Федосеева

201908дек11:0013:00Объемный плед из толстой пряжимастер-класс11:00 - 13:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Олеся Кормилицына

201908дек12:0016:00Скандинавский гном12:00 - 16:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Наталья Лурье

201908дек12:0016:00Новогодние украшениямастер-класс12:00 - 16:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Наталья Лурье

201908дек12:0016:00Мышки-воришки магнит на холодильникмастер-класс12:00 - 16:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Наталья Лурье

201908дек16:0018:00Шапка-Хельсинкимастер-класс16:00 - 18:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Олеся Кормилицына

201909дек17:3020:30Часы-бутылкамастер-класс17:30 - 20:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Ольга Бейн

201909дек17:3020:30Шерстяная акварель "Зима"17:30 - 20:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Ольга Бейн

201909дек19:0021:00Плетение манадалымастер-класс19:00 - 21:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Татьяна Федосеева

201910дек19:0022:00Картина с нуля акрилом или масломмастер-класс19:00 - 22:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Татьяна Федосеева

201911дек15:0018:00Джутовая филиграньмастер-класс15:00 - 18:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Хаметова Е.

201912дек16:0018:00Шапка-Хельсинкимастер-класс16:00 - 18:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Олеся Кормилицына

201912дек16:0018:00Объемный плед из толстой пряжимастер-класс16:00 - 18:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Олеся Кормилицына

201912дек17:3020:30Часы-бутылкамастер-класс17:30 - 20:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Ольга Бейн

201912дек17:3020:30Шерстяная акварель "Зима"17:30 - 20:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Ольга Бейн

201914дек12:0015:00Интерьерная картина акрилом или маслом с нулямастер-класс12:00 - 15:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Татьяна Федосеева

201915дек11:0013:00Объемный плед из толстой пряжимастер-класс11:00 - 13:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Олеся Кормилицына

201915дек16:0018:00Шапка-Хельсинкимастер-класс16:00 - 18:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Олеся Кормилицына

201916дек17:3020:30Часы-бутылкамастер-класс17:30 - 20:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Ольга Бейн

201916дек17:3020:30Шерстяная акварель "Зима"17:30 - 20:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Ольга Бейн

201916дек19:0021:00Плетение манадалымастер-класс19:00 - 21:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Татьяна Федосеева

201917дек19:0022:00Картина с нуля акрилом или масломмастер-класс19:00 - 22:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Татьяна Федосеева

201918дек15:0018:00Джутовая филиграньмастер-класс15:00 - 18:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Хаметова Е.

201919дек16:0018:00Объемный плед из толстой пряжимастер-класс16:00 - 18:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Олеся Кормилицына

201919дек16:0018:00Шапка-Хельсинкимастер-класс16:00 - 18:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Олеся Кормилицына

201919дек17:3020:30Шерстяная акварель "Зима"17:30 - 20:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Ольга Бейн

201919дек17:3020:30Часы-бутылкамастер-класс17:30 - 20:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Ольга Бейн

201921дек11:0013:00Интерактивный Новый год11:00 - 13:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Ажурный сад

201921дек12:0015:00Интерьерная картина акрилом или маслом с нулямастер-класс12:00 - 15:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Татьяна Федосеева

201921дек15:0017:00Интерактивный Новый год15:00 - 17:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Ажурный сад

201921дек18:3020:30Интерактивный Новый год18:30 - 20:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Ажурный сад

201922дек11:0013:00Объемный плед из толстой пряжимастер-класс11:00 - 13:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Олеся Кормилицына

201922дек12:0016:00Мышки-воришки магнит на холодильникмастер-класс12:00 - 16:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Наталья Лурье

201922дек12:0013:30Песочная ёлка: Волшебная зима Муми-ТролляНовогоднее шоу12:00 - 13:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8

201922дек12:0016:00Новогодние украшениямастер-класс12:00 - 16:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Наталья Лурье

201922дек12:0016:00Скандинавский гном12:00 - 16:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Наталья Лурье

201922дек15:0016:30Песочная ёлка: Волшебная зима Муми-ТролляНовогоднее шоу15:00 - 16:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8

201922дек16:0018:00Шапка-Хельсинкимастер-класс16:00 - 18:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Олеся Кормилицына

201922дек18:0019:30Песочная ёлка: Волшебная зима Муми-ТролляНовогоднее шоу18:00 - 19:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8

201923дек17:3020:30Шерстяная акварель "Зима"17:30 - 20:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Ольга Бейн

201923дек17:3020:30Часы-бутылкамастер-класс17:30 - 20:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Ольга Бейн

201923дек19:0021:00Плетение манадалымастер-класс19:00 - 21:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Татьяна Федосеева

201925дек15:0018:00Джутовая филиграньмастер-класс15:00 - 18:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Хаметова Е.

201926дек16:0018:00Объемный плед из толстой пряжимастер-класс16:00 - 18:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Олеся Кормилицына

201926дек16:0018:00Шапка-Хельсинкимастер-класс16:00 - 18:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Олеся Кормилицына

201926дек17:3020:30Шерстяная акварель "Зима"17:30 - 20:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Ольга Бейн

201926дек17:3020:30Часы-бутылкамастер-класс17:30 - 20:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Ольга Бейн

201928дек12:0014:00Новогоднее шоу в музее-усадьбе "Остафьево"12:00 - 14:00 Остафьево Ведущий: Ажурный сад

201928дек12:0013:30Песочная ёлка: Волшебная зима Муми-ТролляНовогоднее шоу12:00 - 13:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8

201928дек15:0016:30Песочная ёлка: Волшебная зима Муми-ТролляНовогоднее шоу15:00 - 16:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8

201928дек16:0018:00Новогоднее шоу в музее-усадьбе "Остафьево"16:00 - 18:00 Остафьево Ведущий: Ажурный сад

201928дек18:0019:30Песочная ёлка: Волшебная зима Муми-ТролляНовогоднее шоу18:00 - 19:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8

201929дек11:0013:00Объемный плед из толстой пряжимастер-класс11:00 - 13:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Олеся Кормилицына

201929дек12:0013:30Песочная ёлка: Волшебная зима Муми-ТролляНовогоднее шоу12:00 - 13:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8

201929дек15:0016:30Песочная ёлка: Волшебная зима Муми-ТролляНовогоднее шоу15:00 - 16:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8

201929дек16:0018:00Шапка-Хельсинкимастер-класс16:00 - 18:00 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Олеся Кормилицына

201929дек18:0019:30Песочная ёлка: Волшебная зима Муми-ТролляНовогоднее шоу18:00 - 19:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8

201930дек17:3020:30Шерстяная акварель "Зима"17:30 - 20:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Ольга Бейн

201930дек17:3020:30Часы-бутылкамастер-класс17:30 - 20:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8 Ведущий: Ольга Бейн

январь

202003янв12:0013:30Песочная ёлка: Волшебная зима Муми-ТролляНовогоднее шоу12:00 - 13:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8

202003янв12:0014:00Новогоднее шоу в музее-усадьбе "Остафьево"12:00 - 14:00 Остафьево Ведущий: Ажурный сад

202003янв15:0016:30Песочная ёлка: Волшебная зима Муми-ТролляНовогоднее шоу15:00 - 16:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8

202003янв18:0019:30Песочная ёлка: Волшебная зима Муми-ТролляНовогоднее шоу18:00 - 19:30 м. Достоевская, ул. Советской армии 8

202005янв16:0018:00Новогоднее шоу в музее-усадьбе "Остафьево"16:00 - 18:00 Остафьево Ведущий: Ажурный сад

Подарочные сертификаты на наши мастер-классы!
Подарочный сертификат
Ажурный сад - это площадка для общения и совместного творчества!

Хобби и увлечения стали частью жизни современного городского жителя. Рисование, вязание,  разные виды рукоделия – все это дарит нам новые знания и навыки, дает возможность отвлечься  от повседневных рутинных занятий, а для многих становится делом жизни.

Мы верим в то, что творчество жизненно важно для личности, оно является, прежде всего, средс